采购包5(中药熏蒸仪):
废标理由:江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量
采购包5(中药熏蒸仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: |
|
评审专家: |
|
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包5中药熏蒸仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。
名称:28大神预测官方网站
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:0591-87678590
名称:福建信成项目管理有限公司
地址:华林路271号幸福新村4号楼(龙福楼)6楼601—603
联系方式:0591-87572007
项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳
电话:0591-87572007
28大神预测官方网站
2024年08月29日