选择范围
新闻
当前位置:首页 > 招标信息 > 招标信息 > 详情
分享到:
 
28大神预测官方网站电梯维保服务项目结果公告
来源: | 发布:2024-07-12 | 浏览:4919

一、项目基本情况

采购项目编号:FJXW2024068

采购项目名称:28大神预测官方网站电梯维保服务项目

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:广州奥的斯电梯有限公司、福州杰奥机电设备有限公司、福建菱瑞达机电销售有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,按无效投标处理;其余3家投标人资格性审查均合格。

2、符合性审查:福建拓普特种设备有限公司未按招标文件要求对第五章“二、技术和服务要求”中“★8”项进行实质性响应,符合性审查不合格,按无效投标处理。

3、因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:28大神预测官方网站     

地址:福建省福州市鼓楼区鼓东路102号        

联系方式:陈女士0591-88005207      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省新卫招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层            

联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-87807383            

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖

电 话:  0591-87807383

【打印】 【关闭】
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号 | 邮编:350001
电话: (总值班:0591-87678569 医务处:0591-87678576) | Email:fjsfzszyy@126.com
版权所有:28大神预测官方网站 ©2025 | 闽ICP备08011358号-1 网站建设:海西天成 网站访问量: